Осциллографы
Генераторы
Мультиметры
Только официальные поставки!
Контрабанде — нет!

Новый каталог измерительных приборов Rigol за 2010 год

Новый каталог измерительных приборов Rigol за 2010 год

28.07.2010

Уважаемые клиенты!

Подготовлен новый каталог измерительных приборов Rigol за 2010 год. В каталог вошли не только продукция, представленная на нашем сайте в настоящее время, но и те новинки, которые мы только собираемся опубликовать.

В каталоге представлены технические характеристики и фотографии всего спектра, выпускаемого измерительного оборудования Rigol: цифровые осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов, цифровые мультиметры и источники питания

В числе новинок, представленных в каталоге, следует особенно отметить:

  • Серию осциллографов High-End класса DS6000. Напомним, что это первые осциллографы Rigol с полосой 1 ГГц, максимальной частотой дискретизации – 5 Гвыборок/с, скоростью захвата осциллограмм - 120000 осц./сек и глубиной памяти - 140 млн. точек!!! Подробнее о характеристиках можно прочитать в новости: Прорыв компании Rigol Technologies на рынок High-End осциллографов. Цифровые осциллографы Rigol с полосой пропускания 1ГГц!!!
  • Серию генераторов Rigol DG5000. Это новая линейка генераторов произвольной формы с частотным диапазоном до 350 МГЦ, 14-ти битным АЦП и памятью 128 миллионов точек - DG5000. Подробно о данной линейке описано в новости Новинка 2010 года. Линейка цифровых генераторов High-End класса - DG-5000.
  • Новые цифровые мультиметры DM3068, продолжающие линейку цифровых 6 ½ разрядных мультиметров DM36xx с поддержкой LXI стандарта, класса С 
  • DP1116 - источники питания разработки 2010 года. 
  • И многие другие контрольно-измерительные приборы

Для заказа данного каталога Вам необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Каталог рассылается только представителям организаций! Частным лицам каталог - не рассылается!

Мы отправляем каталог через Почту России. И для того, что бы каталог дошел до Вас, пожалуйста, указывайте подробный (с индексом) адрес Вашего предприятия, Вашу должность, название подразделения, контактный телефон.

Мы надеемся, что  каталог измерительных приборов Rigol за 2010 год поможет Вам в выборе оборудования для Вашего предприятия, а продукция Rigol порадует Вас своим качеством, надежностью и функциональностью.



Возврат к списку

Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.